СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Аденома гипофиза

Здравствуйте. Поставлен диагноз при МРТ Аденома гипофиза. В рекомендациях Консультацият и проверка гормонов. Какие гармоны надо сдать. Хотим с готовыми подойти к врачу, чтоб бы не терять время.

mari.mmm78@mail.ru
2 Ноября 2022·Просмотров: 368·Мариям, Люберцы

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Какой размер аденомы? Лучше прикрепить результат к вопросу. какие жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мариям
Клиент

Наталия, по вопросу аденомы гипофиза частые головные боли.

Подозрение не на аденому, а на микроаденому. Явного участка нет, только немного изменился участок 5 мм после контрастирования. Сдайте кровь на пролактин с подсчетом макропролактина, ИФР-1 утром натощак из вены.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мариям
Клиент

Наталия, спасибо

Принятый ответ

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте
Вам нужно досдать ифр-1 утром натощак и пролактин +макропролактин

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.