Мезаденит у ребенка

Добрый день. В сентябре ребёнок подхватил кишечную инфекцию. На узи было выявлено увеличение лимфоузла до 16,0. В конце октября снова вирусная инфекция, лимфоузел уже 22,1. При пальпации болей нет. По анализам повышены лейкоциты. К кому обратится и что сдать?

Нет
33 года

Здравствуйте. Нужно посмотреть анализ крови полностью.для начала сходить на приём к педиатру.