Возможна ли беременность?
Появился вопрос, который очень волнует. Возможна ли беременность, если молодой человек терся о наружные половые органы девушки, но при этом как потом оказалось, его трусы, шорты снаружи были мокрыми от предсеменной жидкости. Из-за этого переживаю, что сперматозоиды могли попасть во влагалище. Может ли таким образом наступить беременность?
Принятый ответ
Здравствуйте! В таком случае беременность исключена. Для ее наступления нужен полноценный половой акт с эякуляцией во влагалище.
Алина, то есть можно не переживать, что сперматозоиды через ткань могли попасть на наружние половые органы и во влагалище?
Можно не переживать
Алина, еще, подскажите пожалуйста, получается можно не бояться контакта с предсеменной жидкостью, даже если близкий контакт? Потому что там мало сперсатозоидов?
Да, все верно. Для беременности нужен не только полноценный ПА, но и определённая концентрация сперматозоидов
Принятый ответ
Здравствуйте. Конечно же нет, беременность в вашем случае исключена 100% . Беременность наступает только после полноценного полового акта и с семяизвержением во влагалище.
Галимат, подскажите, а сперматозоиды могут проходить через тонкую ткань? И даже при контакте с ними беременность не возможна?
Нет, не могут проходить конечно же . Беременности не может быть
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность без семяизвержения во влагалище исключена. Не переживайте
Принятый ответ
Елизавета, здравствуйте. В этом случае беременность исключена на 100%, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте, таким образом беременность не наступит