Мажущие выделения

Здравствуйте, мне 19 лет, вчера 02.11.22, ходила на прием к гинекологу, она брала цитологию шейки матки, после чего я пришла домой и были розоватые выделения, под вечер стали коричневые с кровью. На следующий день утром пошла просто кровь. До месячных 3 дня. Также есть эрозия шейки матки.

Эндометрит
19 лет

Дарья, здравствуйте! Мажущие кровянистые выделения - норма после мазка на онкоцитологию. Щёткой доктор вам снял слой клеток до так называемой «кровавой росы».

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Алина, а может ли мазок спровоцировать месячные? Потому что на данный момент кровь идет так, как в месячные

Дарья, нет , это никак но связано. Просто у вас чуть сдвинулся цикл.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Алина, спасибо большое вам)

Дарья, была рада помочь ?