Помощь в расшифровке анализов. Основные субпопуляции лимфоцитов, IgA,G,M
Доброго дня! На мои жалобы о плохом самочувствии каждые две недели (Предпростудное состояние, ломота в теле и слабость, сильная головная боль), иммунолог назначил эти анализы, а сейчас не могу записаться, чтобы расшифровать, помогите пожалуйста.
Принятый ответ
Добрый день! Иммунограмма сдается для выявления иммунодефицита. У Вас все в порядке, иммунодефицита нет. Иммунитет работает хорошо.
Предвосхищая Ваш вопрос, А в чем же тогда причина?
По этим анализам на него ответить невозможно. Ваш врач-терапевт, нужно пройти чек-ап и по анализам смотреть, что ослабляет организм, или болеете чем-то
Принятый ответ
Елена здравствуйте. По анализам у Вас с иммунитетом все в норме. Искать причину, по описанию какой- то циклический процесс идет. Консультация эндокринолога, инфекциониста.
Принятый ответ
Здравствуйте) по результатам анализов иммунодефицита нет. С иммунитетом все в порядке.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По иммунограмму у вас все хорошо, иммунодефицита нет. Вам нужно полное обследование у терапевта, чтобы выявить причину частых заболеваний.