Антитела при беременности — вопрос №1115155
Здравствуйте! У меня 1- кровь, у мужа 4+. Первый ребенок 2+, кололи иммуноглобулин после родов, второй - 2+, кололи в 28 недель. все роды кесарево
Антител не было. 3 беременность - фарм аборт на сроке 5 недель - так как не все вышло по УЗИ - через 11 дней сделали чистку. Иммуноглобулин не кололи. Вопрос - хочу родить здорового ребенка, возможно ли? Боюсь резус-конфликта. Есть ли анализ и как он называется до беременности сдать на антитела есть ли они в моем организме? Каковы шансы? Может ли ребенок унаследовать мой резус?
Возраст: 38
Хронические болезни: БлизорукостьНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!