Зелёный кал у новорожденного
ДД!три дня уже у ребенка 3 недели зеленый кал, с примесью желтого обычного. Я на смешанном кормлении, немного грудного молока и потом смесь и допаиваю водой, стул 7-9 раз в день, ребенок активный, ничего необычного я не наблюдаю в поведении, кушает хорошо. Что это может быть подскажите пожалуйста?
Нет
27 лет
Здравствуйте, на смешанном вскармливании цвет стула может быть различным и зелёный стул это норма, происходит становление флоры кишечника, не переживайте.