Резус-конфликт
Здравствуйте! Первая беременность, у меня группа крови 1 отриц, у мужа 2 положит. Срок 28 недель. Встает вопрос о применении антирезусного иммуноглобулина, нужно ли его сейчас вводить? Делали единственный анализ 19 июля - в карте написано, что резусных антител у меня не обнаружено.
нет
28 лет
Здравствуйте! Да нужно, но перед введением нужно сдать антитела, убедиться, что их нет.