Что делать если ребёнок сглатил деревянную палочку
Ребёнку 1,10,играл червечками деревянными крашеными(из сортера), я не видела сколько у него их было, я не знаю или он просто их далеко затолкал и стал рвотный рефлекс или сглотил, ведёт себя как обычно сейчас, пока ничего не беспокоит
Нет
22 года
Добрый день. Наблюдайте за ребенком - скорее, ничего не глотал, но даже если что-то проглотил - выйдет естественным путем. При малейших подозрительных признаках - СМП или самотеком в стационар.