Как часто можно расширять зрачки каплями для диагностики взрослому?
Как часто можно расширять зрачки каплями для диагностики взрослому? Необходима повторная диагностика. Через сколько дней можно повторно расширять зрачки после первичной диагностики? Не может ли навредить частое расширение зрачков при подозрении на ВДС?
Нет
75 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. При показании можно закапывать повторно и в тот же день, и через день,если это необходимо. Ничего страшного не будет.