Жизнь уходит!!! — вопрос №1118687
Сначала всë было хорошо, а потом я стал одинок - после развода с женой я так и не смог найти спутницу жизни - этому было множество препятствий - и поэтому я начал злоупотреьлять алкоголем! На работе работал и работаю до сих пор, не смотря на то что имею сахарный диабет 1 типа с 2003 года! Кодировался - первй раз удачно, а второй раз сорвался через месяц - никто не поддержал - наоборот устроили скандал - зная чем это обернëтся! А для такого человека как я с подвижной нервной системой, а ещё и с отсутствием секса в течение 12 лет это был срыв и пришлось ехать в Питер на нетралищацию иначе бы умер!
Возраст: 36
Хронические болезни: Сахарный диабет 1 типНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!