Сильная отдышка, боли в сердце что делать? — вопрос №1119709
Здравствуйте, я хотела у мсспроситьпроситьоей мамы тахикардия у нее сильная отдышка. Никакие таблетки не помогают сейчас, в больнице нет мест. У нее давление 130 на 115 пульс 150. Посоветуйте что сделать в таком случае
Возраст: 68
Хронические болезни: Гипертония третей степени, порок сердцаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!