Сильная отдышка, боли в сердце что делать?

Здравствуйте, я хотела у мсспроситьпроситьоей мамы тахикардия у нее сильная отдышка. Никакие таблетки не помогают сейчас, в больнице нет мест. У нее давление 130 на 115 пульс 150. Посоветуйте что сделать в таком случае

Гипертония третей степени, порок сердца
68 лет

Здравствуйте! Необходимо углубленное обследование для выявления причин тахикардии. Рекомендовано проведение холтеровского суточного мониторирования, ЭХО-КГ, общий анализ крови, гормоны щитовидной железы, уровень калия, натрия.