Гиперплазия эндометрия
Здравствуйте нужно ли принимать железо при геперплазии зндометрия и можно ли их совмещать с дюфастоном? Сорбифер можно совмещать с дюфастоном....................................................................................
Здравствуйте. Сорбифер и дюфастон совмещать можно, сорбифер нужен не для терапии гиперплазии, а для терапии анемии. Для лечения гиперплазии лучше принимать норколут.
Здравствуйте, препараты совместимы, обратите внимание, что сорбифер принимается за 30 минут до еды
Однако, обращаю ваше внимание, что согласно инструкции к препарату - дюфастон не назначается при гиперплазии эндометрия (только как часть менопаузальной гормонотерапии для профилактики), если у вас есть менструации вам показан препарат, который имеет в своих показаниях к назначению гиперплазию эндометрия (например, норколут, спираль Мирена)