Результат МРТ
Субкортикально и паравентрикулярно в белом веществе головного мозга определяются единичные очаги глиоза овальной и округлой формы, с четкими контурами, размерами до 2-3 мм – дисциркуляторного характера. Определяются расширенные периваскулярные пространства Вирхова-Робина.
аллергический ренит
44 года
Здравствуйте, вас беспокоит головная боль? По Мрт у вас проявления артериальной гипертензии, скачков ад. Вы контролируете давление?