Болит горло при грудном вскармливании
Болит горло, горло красное, голова болит,температура 38,5 ломит кости у мамы ребенок на грудном вскармливании 2 мес. Какие противовирусные можно пить, чем лечить горло, какие ..морсы можно пить, .....
Нет
38 лет
Здравствуйте.
Обильное тёплое питье,
Температуру можно сбивать парацетомолом.
Полоскать горло раствором мирамистин., соло - соевым раствором.
При боле в горле лизобакт по 1 т 3 раза
Гриппферон 3000.ме по 1 капле в носовой ход 5 раз в сутки 7 дней.
Аквалор по 1 кап 5 раз в сутки
Витамин д(Аквадетрим) 5000 ме утром
И сдайте общий анализ крови +формула, при при соединении бактериальной инфекции, рекомендую решать вопрос о антибактериальной терапии