Не помню выпила ли таблетку кок

Пью логест 21 день Всегда заканчивала 21 днём таблетку во вторник Вчера в понедельник выпила последнюю таблетку из блистера Начала принимать как обычно. Т.е либо я однажды выпила дважды таблетку,либо она случайно выпала,хотя это довольно сложно. Что делать в данном случае?Па в этом месяце был без доп защиты. Нужно начинать приём новой пачки без перерыва?

Нет
21 год

Здравствуйте. Нет, пейте в обычном режиме по таблетке в день.

Здравствуйте. Нет, делать перерыв нужно. Если всё будет как обычно (т.е. если менструация будет) следующую пачку начинайте пить через 7 дней

Дилара, а если во время 7ми дневного перерыва не будет месячных?
И считать что сегодня уже день перерыва?или что сегодня 21 день?
Это просто принципиально в решении когда новую пачку начинать пить.

Если месячных не будет, то нужно будет делать тест на беременность. Ни один метод контрацепции не дает 100% контрацептивного эффекта, тем более при нарушении его применения) Но скорее всего менструация должна состояться. Сегодня первый день перерыва

Принятый ответ

Добрый день.
Если выпили две таблетки - это ничего, контрацептивный эффект только усилился. Если потеряли - тоже не важно.
В приеме без перерыва нет необходимости, принимайте после семидневного перерыва. Цикл будет короче на день - только и всего.

Игорь Игоревич, значит сегодня считать что уже начался перерыв?

Да, если вчера последняя таблетка - сегодня первый день перерыва.

Добрый день, ни одна из ваших предполагаемых ситуаций на снижение контрацептивного эффекта не влияет!!!
Не переживайте!! Принимайте Логест по привычной схеме и далее

Здравствуйте. Ничего не нужно делать, контрацептивный эффект не снижается, продолжайте по схеме кок. Делайте как обычно стандартный 7-й перерыв и начинаете новую упаковку на 8 день по схеме