Сердцебиение
Здравствуйте.на 21 недели проверяли сердцебиение у ребеночка на предыдущем приёме было 150 на этотм 147 это в норме или нет , врач пояснил что все хорошо, хочу еще раз уточнить. ☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️
Нет
34 года
Екатерина, здравствуйте! Все отлично, не переживайте! Так как должно быть)
Добрый день, Екатерина! Нормальный ритм сердцебиений находится в диапазон от 120 до 160, при шевеление плода может учащаться. Так что все хорошо! Это норма.
Здравствуйте, абсолютная норма, не переживайте, ЧСС меняется каждую минуту, а то и секунду, диапазон 120-160 -норма.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, это норма. У малыша все хорошо!
Анна, спасибо