Повышенный креатинин у ребенка

Здравствуйте, сыну 11 лет сдали Общий анализ крови и биохимию, я сама посмотрела анализы медсестрой работаю, вроде всё нормально, но креатинин 76 для детей это повышенный показатель, хотела спросить какие ещё анализы сдать и что ещё проверить? Вес 30кг, рост 145

Нет

Добрый день, сдайте оак, оам, сделайте узи почек обязательно. И креатинин с мочевиной пересдайте еще раз, исключив прием в пищу белковых продуктов и физическ ую нагрузку накануне