Деформированно плодное яйцо

Есть ли шанс родить ребенка?сильно деформированно плод.яйцо 13мм,желточный мешочек 4.3мм,КТР4.1,гипертонус по передней стенке,плюс еще и давление скачет повышенное часто,до этой беременности были 2 и обе замершие на сроке 6-7 недель

Нет
29 лет

Здравствуйте, на данный момент от вас зависит только давление, во время беременности можно только допегит (подберите дозу с терапевтом), учитывая ваши неудачи предыдущие стоит начать прием утрожестана вагинально на ночь и аспикарда в дозе 150мг/сутки
В идеале обследование вас и супруга