Миома матки
выписали гинестрил для лечения миомы. сказали начинать пить на второй день когда начнутся месячные.но у нас его не было я заказала таблетки когда придут будет уже четвертый день месячных. можно его начинать пить или надо дождаться следующих месячных и начать потом со второго дня.
Принятый ответ
Добрый день.
Да, можно начинать гинестрил в любой день, нет никакой разницы.
Здравствуйте. Можно начать на 4й день, как только получите препарат.
Здравствуйте. Начните как придут таблетки, ничего страшного
Принятый ответ
Здравствуйте. До 5 дня цикла можно начать.
Здравствуйте. Можно конечно, ничего страшного
Добрый день!
Да. Можно начать приём до 5 дня цикла. Вы должны успеть.
Здравствуйте! Да, можете начать с 4 день цикла. Ничего страшного не случится
Принятый ответ
Здравствуйте
Можете начинать принимать препарат с 4ого дня. Нет необходимости пропускать цикл
Здравствуйте. Можно начинать на 4 день