Почему кружится голова
Уже на протяжении 1,5 месяц кружится голова,делала кт,мрт шеи,все в норме,бывают приступы лёгкие,но вот уже второй приступ когда просто невозможно встать,кружится все вокруг,начинает тошнить. Была и на массаже и у остеопата,ничего не помогает
Здравствуйте, вам необходимо дообследоваться. Выполните узи брахиоцефальных артерий, рентгенографию шейного отдела позвоночника в функциональных положениях для исключения нестабильности позвонков. Принимайте бетагистин 16 мг по 1т 2 раза в 1 мес, фенибут 250мг по 1т 2раза в день 1 месяц. Избегайте резких движений головой, к остеопату к обострения ходить небезопасно.