Методы лечения трабекулярного отека в структуре правой седалищной кости

трабекулярный отек в структуре правой седалищной кости вызван постнагрузочной стресс-реакцией, травм ушибов, операций не было. Появляется боль при глубоких наклонах внизу под ягодицей. МРТ выявил трабекулярный отек в структуре правой седалищной кости

Это не диагноз, а кусочек описания, вырванный из МРТ. Мы не можем лечить пару слов из МРТ. Боли в костях не появляются при наклонах. У вас явно проблема с поясничным отделом позвоночника, надо невролог.

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Екатерина, болей в костя нет, боль появляется при глубоком наклоне чуть ниже ягодицы и не ярко выраженная, а так же при растяжках и ударах по мячу. В режиме повседневной деятельности болей нет. Мне 11 лет из них 5 я занимаюсь футболом.

Принятый ответ

Трабекулярный отек- это воспаление. Описали воспаление. Причина- травма! Постна груз очная это травма. Просто не удар а " перенапряжение и надрыв " прикреплённых мышц. Лечение- НВПС наружно найз или кеторол. В эту ягодицы поколоть диклофенак. Полный покой - отсутствие движений, приводящих к боли. И время.

Здравствуйте!
По-хорошему увидеть бы полностью описание МРТ. По-хорошему, Вам нужны консультация невролога и НПВП для снятия воспаления, возможно миорелаксанты.

Здравствуйте , короткий курс НПВС может помочь

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото мрт

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Елена, каким образом

Вам 11 лет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

да