Сердце и желудок

Здравствуйте у меня проблема с желудке и давит на сердце не знаю. Всегда газы и жог в желудке и бывает что острые боли тоже в желудке. Я трогаю возле сердце и желудке мне тошнит. Что почему не знаю поможете?

Нет
24 года

Добрый день, я бы рекомендовала очную консультацию гастроэнтеролога, УЗИ брюшной полости и ЭГДС по показаниям, соблюдение режима питания.