Почему не могу похудеть

Здравствуйте, не могу понять почему не худею. Ем не много ,а вес не уходит совсем. Мне 31 год вес 70кг,168 рост. Я хочу попробовать инсулиновые шприцы, слышала,что хороший результат от них. И в принципе видела,что таять на глазах.

Нет
31 год

Здравствуйте,только вы имели в виду саксенду,инсулин вам делать противопоказано,вот саксенда помогает при похудении,просто препарат в шприц ручках и делается инъекция подкожно как и инсулин

Диана, тоесть он в открытом доступе ? Либо же надо рецепт? Я их и имела ввиду.

Препарат в продаже по рецепту врача

Понятно,спасибо! Надо значит всё таки всё равно к врачу идти. Просто я слышала,что тут его приписывают,если BMI от 30 и выше. У меня 24.

Да, с таким ИМТ можно попробовать орлистат 60 мг на прием пищи, выводит лишний жир который поступает с пищей, помощь при диете,саксенда вам не показана