Эндокринная офтальмопатия
Правый глаз стал больше. Мрт и узи делала, никаких изменений. У эндокринолога лечусь тирозол ом. Сначала 30мг в день, потом 20мг в день. Офтальмолог назначил месяц офтан-дексаметазон, потом систейн - ультра. Глащив норму не приходит. Скажите, можно это вылечить?
Нет
40 лет
Здравствуйте! У вас выставлена болезнь Грейвса или диффузный токсический зоб? При этом заболевании лечение офтальмопатии зависит от стадии и активности процесса, которые должен определить офтальмолог при осмотре