Может ли Беталок зок вызывать кашель
Здравствуйте, долго принимаю Беталок зок, в связи с перенесенным Короновирусом, пришлось увеличить дозу. Утром 50, вечером 25. Кашель сухой мучает почти 3 месяца, вчера врач сказал, что надо сменить на Небивалол, т.к. Беталок может вызвать кашель. Так ли это?
Нет
45 лет
Здравствуйте, да может вызывать кашель, но небиволол тоже может вызывать кашель. В такой ситуации стоит отменить постепенно препарат, заменить его на изоптин 120 мг 2 раза в день и оценить, есть ли эффект.