Беременность и нефроптоз справа. — вопрос №1128708
Здравствуйте! Беременность 14 недель, по результатам узи почек обнаружили, что правая почка ниже левой на 7,5 см, а на левой почке увеличена лоханка, а по анализу мочи лейкоцитарная эстераза +, эритроциты 5 и следы гемоглобина. Жалоб никаких нет. Как это может отобразится на беременности? Серьезно это? Как лечить? Узи и анализ мочи прилагаю
Возраст: 33
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!