Консультация гинеколога /

Прерванный половой акт — вопрос №1129479

С молодым человеком не предохранялись,день до овуляции,эякуляция была не в меня,но было много смазки у мч,но большую часть смазки он успел вытащить,всегда это контролирует.Какая вероятность беременности?Нужно ли выпить эскапел?Я пью антидепрессанты и алпрозолам по назначению врача.От презервативов у меня молочница,знаю что ппа не надежный способ.

Возраст: 29

Хронические болезни: Невроз,панические атаки

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Виктория. Без эакуляции во влагалище забеременеть не возможно. Нет необходимости в приёме препаратов экстренной контрацепции.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
ППА при умелом пользовании - вполне-таки надежный метод.
Если эякуляции во влагалище не было - беременность исключена.
Принятый ответ

Клиент
Игорь Игоревич, но ведь в смазке тоже есть % сперматозоидов.Так как я с тревожно мнительной психикой,накрутила себя.Беременеть сейчас никак нельзя..курс антидепрессантов,благодарю за ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
В предэякуляте их нет )
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Беременность возможна при эякуляции во влагалище, в ваших условиях она исключена. Поводов для переживаний нет.
Экстренная контрацепция вам не нужна.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте. Если небвло эякуляции во влагалище,то шанс беременности равен 0
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Без эякуляции во влагалище беременности не может быть, от смазки беременность не наступает
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Без семяизвержения во влагалище беременность исключена
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Не бывает беременности от смазки, потому что это пагубная среда для сперматозоидов. Если все произошло вовремя, повода для переживаний нет.
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Беременность в вашем случае исключена
Без эякуляции во влагалище беременность не возможна
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте,беременность не наступит,ничего не нужно делать