Мажущие выделения при приёме Новинет

Здравствуйте. Сегодня 10 день как начали пить Новинет. Пью 1 с первых дней мес. До сих пор есть очень маленькая мазня. Скажите, пожалуйста, это норм или нет? 29.09 была операция, удалили трубу. Внематочная.

Сальпиногофарит, хобл
40 лет

Добрый день! Да, это норма. В течение трёх месяцев идёт адаптация организма и она проявляется в таких симптомах