Консультация уролога /

Расшифровка анализа — вопрос №1130392

Сдавал андрофлор, подскажите результаты, и как лечить
Вижу что кандида ниже пз
По симптомам ничего не беспокоит, прохожу обследование
Может нужно как то лечиться
Знаю что может проходить бессимптомно
Спасибо за ответы

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Совершенно нормальный анализ. Ничего плохого нет! Если именно исходить из этого анализа, то лечение не требуется!
Что послужило поводом для сдачи анализа?
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый день. Анализ близок к идеальному. Лечения не требуется по этому результату!
Принятый ответ

Уролог, Андролог
Здравствуйте! По какому поводу проходите обследование? У Вас был незащищенный половой акт? Как давно?
Если комментировать данный анализ, то у Вас патогенной флоры не обнаружено, то есть ИППП - нет. А то, что есть - является нормальной микрофлорой уретры. Мазок никогда не будет стерильным, всегда будет присутствовать условно - патогенная флора, воспалительного процесса по анализу и учитывая отсутствие жалоб - нет. У Вас вариант нормы, лечение не требуется.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Норма. Лечение не требуется