Как набрать вес
Мне 39 лет мой рост 177 см, а вес 68 кг.я считаю что это мало. Хочется набрать вес до 75 килограмм как мне это сделать что нужно кушать при этом хотелось бы какую нибудь полезную пищу так как имунитет у меня слабый.
Нету
39 лет
Добрый день.
Ваш ИМТ=21,7, что соответствует норме.
Ваша рекомендуемая масса тела=58-78кг.
Ваша калорийность рациона в день примерно равна 1963ккал(для веса 75кг, при небольшой физической активности).
Рекомендую вам пройти биоимпедансный анализ состава тела (он покажет соотношение жировой, мышечной массы и воды).
Расскажите как вы питаетесь, опишите ваш ежедневный рацион. Есть ли физические нагрузки: работа, спорт? Пытались ли самостоятельно набрать вес, каким образом?