Утрожестан перед криопереносом

Уважаемые врачи, здравствуйте! Готовлюсь к криопереносу в пятницу (в 13.00), со 2д.ц пропила Прогинову 2т/2р.д, кардиомагнил 1т/д, фемибион 1т/д, с воскресенья за 5 дней до переноса нужно было начать вводить утрожестан (я перепутала день) и начала не с воскр утра по 200утром/200обед/400 вечер, а в понедельник в 0:40 500мг , т.к 400мг ввела вагинально первый раз и расстроилась что все вытекло и я подумала что хоть 100 введу и лягу что б не вытекло. Утром с 10:00 продолжаю по схеме. Вопрос: Повлияет ли задержка приема утрожестана (первые сутки пропустила)на подсадку 5ти дневного эмбриона в пятницу, т.е прием утрожестана будет 4 дня вместо пяти. Боюсь говорить с репродуктологом вдруг отменит протокол из-за этого. Спасибо за ответ, переживаю. Эко было месяц назад -пролет (ре сказала возростной критерий, мне 41 и мужу41) , сейчас криоперенос. Узи было на 10д.ц = 9,8, никаких отклонений в анамнезе, бесплодие по муж фактору. Стоит ли волноваться или передвинуть подсадку на сутки?

нет, ничего не пролечивали.
41 год

Здравствуйте! Ничего страшного, просто далее Утрожнстан не пропускайте, дозировку используйте сколько назначил доктор, не больше, не меньше.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Екатерина, спасибо, успокаиваюсь по немного.

Принятый ответ

Пожалуйста! Успешного зачатия!

Принятый ответ

Здравствуйте
Лучше сказать о ситуации репродуктологу . Отмены подсадки не будет . Экстренной ситуации в этом нет .

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Светлана, спасибо

Принятый ответ

Лилия, здравствуйте. Нет, не повлияет, не переживайте. Продолжайте прием препарата, подсадку не отменят.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Екатерина, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте!Я думаю никак не повлияет критично, продолжайте дальше по схеме утрожестан , но репродуктологу лучше сообщить

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Галимат, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, это точно не повлияет на приживаемость.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Дарья, спасибо