Повышены моноциты
Добрый день! Подскажите пожалуйста сын, 16 лет сдал общий анализ крови (анализ был необходим для постановки на воинский учёт). Выявлено повышение моноцитов 12,7% (норма 3-9%). О чем может говорить повышение данного показателя? Какие дополнительные исследования нужно сделать? Дальнейшие действия в данной ситуации? Заранее спасибо за ответ.
Сын состоит на Д учёте у нефролога (удвоение левой почки). На данный момент всё в норме, недавно проходил УЗИ.
Здравствуйте. О вирусном заболевании.
Здравствуйте) это вирусная инфекция. Сдайте кровь ифа и пцр на вэб, цмви, вгч6, впг1и2