Можно ли забеременеть естественным путём
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли забеременеть естественным путем. У меня эндометриоз яичников и миома матки малых размеров.ПРАВЫЙ ЯИЧНИК: размерами 37х22х24 мм. Объем 10,2 см³. Расположен в типичном месте, подвижный, контуры ровные, четкие, строма однородной структуры, фолликулы расположены по периферии, в одном срезе до 5-7 фолликулов диаметром 5-8 мм, диаметр максимального фолликула 8,0 мм, содержит гипоэхогенное образование размерами 15,0 х 14,5 мм с четкими ровными контурами с взвесью без перифокальных кровотоков при ЦДК (эндометриома) ЛЕВЫЙ ЯИЧНИК: размерами 41х28х27 мм. Объем 16,2 см³. Расположен в типичном месте, подвижный, контуры ровные, четкие, строма однородной структуры, фолликулы расположены по периферии, в одном срезе до 5-7 фолликулов диаметром 5-8 мм, диаметр максимального фолликула 15,0 мм, содержит гипоэхогенное образование размерами 17,2 х 14,2 мм с четкими ровными контурами с взвесью без перифокальных кровотоков при ЦДК (эндометриома)
Здравствуйте! Это Узи на какой день МЦ?
Екатерина, добрый день! 11 день цикла.
Наталья, здравствуйте. Описываемые образования небольших размеров, Вы можете забеременеть естественным путем. Анализы на гормоны сдавали?
Здравствуйте! цикл регулярный у вас? овуляция своя есть?
Принятый ответ
Лучше конечно если вы пришлёте протокол полностью