Можно ли забеременеть естественным путём

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли забеременеть естественным путем. У меня эндометриоз яичников и миома матки малых размеров.ПРАВЫЙ ЯИЧНИК: размерами 37х22х24 мм. Объем 10,2 см³. Расположен в типичном месте, подвижный, контуры ровные, четкие, строма однородной структуры, фолликулы расположены по периферии, в одном срезе до 5-7 фолликулов диаметром 5-8 мм, диаметр максимального фолликула 8,0 мм, содержит гипоэхогенное образование размерами 15,0 х 14,5 мм с четкими ровными контурами с взвесью без перифокальных кровотоков при ЦДК (эндометриома) ЛЕВЫЙ ЯИЧНИК: размерами 41х28х27 мм. Объем 16,2 см³. Расположен в типичном месте, подвижный, контуры ровные, четкие, строма однородной структуры, фолликулы расположены по периферии, в одном срезе до 5-7 фолликулов диаметром 5-8 мм, диаметр максимального фолликула 15,0 мм, содержит гипоэхогенное образование размерами 17,2 х 14,2 мм с четкими ровными контурами с взвесью без перифокальных кровотоков при ЦДК (эндометриома)

Хр.тонзиллит
39 лет

Здравствуйте! Это Узи на какой день МЦ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина, добрый день! 11 день цикла.

Наталья, здравствуйте. Описываемые образования небольших размеров, Вы можете забеременеть естественным путем. Анализы на гормоны сдавали?

Здравствуйте! цикл регулярный у вас? овуляция своя есть?

Принятый ответ

Лучше конечно если вы пришлёте протокол полностью