Паническая атака
Очень нервничаю по каждому поводу, поднимается давление, начинает трясти руки и голову, постоянная внутренняя тревога. Головная боль и сильный пульс, таблетки давление особо не сбивают.к какому врачу обратиться и что это может быть?
Нет
28 лет
Здравствуйте, Вам стоит обратиться на очный приём к психиатру или психотерапевту для уточнения состоянии и подбора медикаментозной терапии; это могут быть панические атаки или тревожное расстройство, в любом случае состояние нуждается в терапии;
Доброе утро
Чем вызывается ПА? О чем думаете перед ней?
Чтобы диагностировать тревожное расстройство, необходимо обратиться к психиатру для назначения медикаментозной поддержки и психотерапии