Проблемы с настроением
Постоянно чувствую себя, будто в клетке собственного настроения. То не могу встать с кровати и прогуливаю колледж, потому что нет сил ни на что, задумывался о самоубийстве. То друзья говорят, что я веду себя странно и непонятно, слишком активно, и как они говорят, говорю странные и бредовые вещи. Мне кажется, что у меня просто хорошее настроение, хороший аппетит. Но мои знакомые и родные говорят, что я веду себя отвратительно в такие моменты, и очень надоедливо.
Нет
17 лет
Здравствуйте, такие перепады настроения могут говорить о наличии циклотимии или биполярного аффективного расстройства. Для уточнения диагноза и подбора терапии обратитесь на очный прием к психиатру в пнд по месту жительства.