Почему воспалилась левая грудь?
Здравствуйте! Уже пять дней меня беспокоит боль при пальпации в левой груди , со стороны подмышек и сверху груди . Грудь увеличилась в размерах по сравнению с другой и намного плотнее . Первые два дня было очень больно , сейчас только при нажатии . Подскажите , пожалуйста , что это может быть??
Здравствуйте, сколько вам лет?
Не было ушиба груди?
Екатерина, мне 18 лет
Екатерина, ушиба груди не было
Менструация регулярная?
Екатерина, нет не всегда вовремя приходят
Надо ,Вам ,записаться на осмотр к гинекологу.
Здравствуйте я сколько вам лет? Грудью кормите?
Александра, мне 18 , детей нет
Фото можно? Температура есть?
Александра, грудь горячая фото сейчас пришлю
Александра, я поставила фото
Принятый ответ
Это мастит. Воспаление груди. Или лимфаденит. Но на осмотр к маммологу, или гинекологу нужно обязательно.
Здравствуйте!
Обязательно стоит выполнить узи молочных желез, раз цикл нерегулярный причина может быть и в гормональном сбое ( если давно не делали узи малого таза, то стоит так же пройти и проверить гормональный фон)
Вы меня простите, но мы бы хотели увидеть фото не бюстгальтера, а непосредственно груди
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ молочных желез, общий анализ крови, осмотр гинеколога или маммолога, грудь визуально левая больше правой не затягивайте.
Узи молочных желез, общий анализ крови и консультация гинеколога.
Консультация маммолога, УЗИ молочных желез, клинический анализ крови. Бельё и кофта красивые, но это не информация. Нужна пальпация и осмотр вживую.