Напряжение в зоне клитора

Добрый день! Мне 23, один половой партнер. Меня беспокоит постоянное внутреннее напряжение в районе гениталий (а имеенно клитора) в течение 4 дней после мастурбации. Неизвестно пока что, было ли это действие отправной точкой или это было уже следствие этого состояния (я могла это воспринять как сексуальное возбуждение). Был перерыв в этом состоянии после подываний ромашкой и упражнений Кегеля два дня, но все началось снова. Не знаю к кому идти и обращаться. Поискала эту проблему на данном форуме и пришла к выводу, что проблема больше неврологическая, чем уролгогия или гинекология.

МКБ, эпилепсия под вопросом, СПКЯ
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте , вам нужно сдать мазок на ИППП с последующей консультацией гинеколога.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Согласен с вашими выводами, поэтому в данном случае необходима консультация психотерапевта.
Необходимо отвлечься, заняться любимым делом или посетить концерт, кино и т.д. Поможет отвлечься транквилизатор афобазол по 1 таб 3 раза в день в течение 2 недель.

Принятый ответ

Здравствуйте, обратитесь к гинекологу для осмотра.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Начать нужно с осмотра гинеколога, сдать ан.на ИППП.
Если гинеколог исключит патологию, обратиться к психотерапевту, сексопатологу.

Принятый ответ

Здравствуйте! В первую очередь необходимо исключить органическую патологию, для этого посетите гинеколога. Далее,если врач патологию исключит, рекомендую консультацию психотерапевта.

Здравствуйте, Екатерина. Рекомендую прием препарата стрессовит. Это - комплекс растительных экстрактов, витамина В6 и магния, обладающий мягким успокоительным действием.
Комплекс компонентов, входящих в состав, способствует снижению психоэмоционального напряжения, снятию стресса, улучшению функционирования и восстановлению нервной системы, улучшению общего самочувствия и повышению работоспособности.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Здравствуйте
Мазок на ИППП сдавали ?
Там написно очная консультация врача гинеколога. Врач должен вас осмотреть