Нарушение цикла — вопрос №1134612
Здравствуйте. С 1 сентября начала колоть саксенду. В сентябре и октябре с менструальным циклом было все нормально. В ноябре начало менструации на 6 дней раньше и закончилась быстрее, чем обычно. Обычно длительность менструации 5-6 дней, а в этом месяце 4 дня. Обычно цикл 28-30 дней, сейчас получился 24 дня. Вчера закончилась менструация, и со вчерашнего дня тянущие боли внизу живота и как будто внизу тяжесть ( как будто скопление воздуха). Может ли всему вышеуказанному быть саксенда причиной?Может ли саксенда влиять на менструальный цикл?
Возраст: 41
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!