Месячных нет

Здравствуй скажите пожалуйста за неделю до месячных начал ныть низ живота 5-6 дней тянуло но месячные так и не начались и грудь болит но не так как при месячных месячные были 12 октября а половой акт 23,25 может ли быть беременность

Нет
37 лет

Здравствуйте. Может. Сдайте анализ крови на хгч.

Или при задержке более 7 дней можно сразу на УЗИ.

Екатерина, здравствуйте скажите пожалуйста а почему сделала тест 17 ноября а он отрицательный месячные должны были начаться 12-14 но они так и не пришли и тест отрицательный а в том месяце месячные были18 октября когда тогда можно делать тест если месячные не пойдут

Не поняла вопроса.

При задержке более 7 дней можно сделать УЗИ

И будет понятно, почему произошла задержка.

Екатерина, спасибо за ответ я хотела спросить а причины почему не полосатится тест при задержке примерно 3- 4 дня если цикл не регулярный или ещё рано его делать

Екатерина, спасибо за консультацию я очень вам благодарна