Что делать у ребенка белые прыщики

Добрый день! У ребёнка в 1,5 года на теле появляются белые пятна , как после укуса насекомого, они появляются в разных местах и разной формы и исчезают через определенное время . ребенок их не чешет .

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Переадресуйте вопрос дерматологам.

Извините , случайно выбрала не того специалиста

УДАЧИ ⚕️

Принятый ответ

Добрый день. А почему связываете с урологией, следует обратиться к педиатрам, дерматологам!!!

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам нужно переадресовать вопрос дерматологам. Это в их компетенции.

Принятый ответ

Здравствуйте, Виолетта
Вопрос на дерматологов исправьте
Это проявления крапивницы - укусы насекомых и есть
- зиртек по 5 кап 10 дней
- неотанин крем или цикапласт в5 бальзам 2 раза 10 дней
- сушить кожу промокательными движениями