Сыпь на руках — вопрос №1136879
Здравствуйте! Ребёнку 13 лет, на руках сыпь. Ходили на приём к врачу, назначали пантенол мазать , не помогает. Пробовала акредермом, результата нет. Уже 4 месяца сыпь, зуда нет. Что это такое и как лечить? Подскажите пожалуйста. Фото приложила.
Возраст: 13
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!