Расшифровка ЭКГ

Здравствуйте, хотелось бы получить расшифровку ЭКГ девушки 25 лет, тахикардия вызвана эмоциональным напряжением , а что означает полугоризонтальный что-то, насколько это патология или опасно? Стоит ли посетить кардиолога

Нет
25 лет

Здравствуйте.
Не переживайте.
Это нормальное положение сердца.
Причин для тревоги нет.
Берегите себя, рада вам помочь

Регина, так же прикрепили фотографию результатов ЭКГ, изначально не было возможности

Принятый ответ

Ознакомилась.
Магне в6 курсом обязательно 2 таб 3 раза в день 1 мес.
Успокоительное тенотен или афабазол курсом принимайте при повышенной тревожности.

Здравствуйте! Прикрепите описание экг

Игорь, здравствуйте, прикрепили

Принятый ответ

Это вариант Вашей нормы . Полугоризонтальное положение электрической оси сердца это норма. На ЭКГ нет патологии. Если появляются неприятные ощущения , связанные с психо эмоциональными перегрузками, можно принять Глицин по 1т 2 р под язык для уменьшения этих проявлений.