Онкология, отёк нижней конечности

Доброй ночи. Мужчина, 75 лет перенёс лучевую терапию (нижняя челюсть), после чего начала отекать нога, стопа краснеет, синеет, подпухает. Принимает Нейромидин. УЗИ показало, что сосуды в ужасном состоянии. Помогите, пожалуйста, советом, к кому обратиться. Невролог кроме этого препарата ничего не назначил. Знаю, что можно использовать массаж, прессотерапию, компрессионое бельё. Спасибо

нет
45 лет

Татьяна, чтобы назначить какое-то лечение, нам нужно увидеть заключение УЗИ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Роберт, у нас есть УЗИ сосудов, направили на УЗИ вен

Вот УЗИ вен принципиально для нас важно пройти. От него и будем отталкиваться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Роберт, спасибо