Консультация флеболога /

Онкология, отёк нижней конечности — вопрос №1137349

Доброй ночи. Мужчина, 75 лет перенёс лучевую терапию (нижняя челюсть), после чего начала отекать нога, стопа краснеет, синеет, подпухает. Принимает Нейромидин. УЗИ показало, что сосуды в ужасном состоянии. Помогите, пожалуйста, советом, к кому обратиться. Невролог кроме этого препарата ничего не назначил. Знаю, что можно использовать массаж, прессотерапию, компрессионое бельё. Спасибо

Возраст: 45

Хронические болезни: нет

Флеболог, Хирург, Врач УЗД
Татьяна, чтобы назначить какое-то лечение, нам нужно увидеть заключение УЗИ.
Клиент
Роберт, у нас есть УЗИ сосудов, направили на УЗИ вен

Флеболог, Хирург, Врач УЗД
Вот УЗИ вен принципиально для нас важно пройти. От него и будем отталкиваться.
Клиент
Роберт, спасибо