Хараткер выделений

После лишения девственности на 11 день цикла был незащищенный па- единоразовое проникновение. Перед этим молодой человек кончил и вытер пенис. После в течение 19ч выпила экстапел. За 5 дней до менструации начались коричневые мажущие выделения, периодически тянет живот и спину. Какова вероятность беременности?

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность в данном случае исключена. На фоне приема ЭК нарушение цикла это часто встречаемый побочный симптом, который может длиться до 3 мес. Не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Марина, если беременности нет, то месячные будут в срок? Или только мажущие... Утром в мажущих(коричневых выделений)было много-как месячных на прокладке при средних выделениях

Сказать как пойдет менструация сейчас сложно, тк на фоне приема эскапела нарушается цикл. Сейчас самое главное следите за объемом теряемой крови и по окончании выделений желательно пройти узи.

Принятый ответ

Добрый день, Лилия! Волноваться не стоит. Вероятность беременности минимальная, меньше 1 %. Но всякое может быть. Поэтому надо посмотреть как пройдут месячные: в срок , раньше или немного позже, как по количеству и т.д. Но в любом случае стоит сдать в дни предпологаемой менструации анализ крови на хгч.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Олег, хгч можно сдать в ближайшее время, не дожидаясь задержки?

Можно через 2-3 дня сдать.

Принятый ответ

Никакой вероятности, коли эякуляции не было, а сверху еще и Эскапел выпит.

Принятый ответ

Здравствуйте. Постинор вызывает сбой цикла. Вот он у Вас и произошел.
А беременность без семяизвержения во влагалище и так не возможна

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет абсолютно никакой вероятности

Здравствуйте, беременность исключена, на фоне приёма экстренной контрацепции возможна такие выделения