Проблемы в отношениях

Постоянные ссоры, хочется понять почему? Жена имеет лишний вес, я постоянно говорю об этом не в обиду ей, а она обижается и заставляет спать на диване и полгода без шуры муры и еще и бьет пока я сплю.

нет
25 лет

Здравствуйте. Аркадий.
Ваши проблемы в отношениях начались именно от лишнего веса жены? Она всегда его имела или была другой весовой категории? Возможно, вы считаете, что говорите ей не в обиду - но она воспринимает именно как обиду.
Как у вас дела с отношениями с женой, не касающихся веса? возникают конфликты?

Здравствуйте!
Возможно, жену обижает, что Вы ей напоминаете о лишнем весе. Зачем Вы ей об этом напоминаете?
Почему у него возник лишний вес? Как Вы ей помогли в её проблеме? Или эта проблема только для Вас, а не для жены?
По какой причине у Вас ещё происходит недопонимания? Как давно Вы женаты?