Сон в два этапа. Первый 3- 4 часа крепкий, второй по часу до утра.

Вечером перед ужином принимаю 250гр самагона, практически не пьянея 18.30, спать ложусь 20.00- 21.00. Проблем с внутренними органами нет, небольшой фон гипертонии, пью лекарства.47 лет. Вес 115 кг. Через общих 7 часов сна, высыпаюсь. Или бывает с 3 ночи занимаюсь творчеством.

Псориаз, гипертония небольшая
47 лет

Здравствуйте!
Попробуйте не пить спиртное, иначе так сон оценить не получится.