Замоченные семена льна
Здравствуйте. Примерно два месяца назад купил семена льна в аптеке, принимал некоторое время, после чего случайно замочил их в кастрюле (перепутал с гречкой), после чего они дали ростки. Чуть позже эти ростки пропали, семечки я высушил, с тех пор прошло уже примерно месяц-полтора, за всё это время семена не принимал. Можно ли добавлять их в еду после всего этого?
Нет.
25 лет
Олег, добрый день.
Выкиньте их и купите новые.
Если вам нужна Омега-3, лучше возьмите в аптеке качественный препарат.
Юлия, понял Вас, спасибо.
Пожалуйста.