Новообразование на месте удалённого зуба — вопрос №1139775
Подскажите пожалуйста, что это за новообразование, не болит, не кровит, не увеличивается, но переодически меняет свою структуру. Один стоматолог сказал, что эпулис, другой что слизистая. Но пигментация меняется, то розовая то с добавлением желтизны и красных каппиляров
Возраст: 58
Хронические болезни: Рак молочной железыНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация стоматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!