Гемоглобин 66

Добрый день! Подскажите, не знаю что уже принимать и как правильно поднять гемоглобин, колеблется от 66 до 78. Пила ферретаб, поднимаается не значительно. Потом назначили тотему, вообще не поднялся...

35 лет

Евгения, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, подтвержден ли у Вас железодефицитный характер анемии? Вы сдавали анализы на ферритин, ОЖСС?